Вверх страницы
Вниз страницы

The Masquerade: On the warpath

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Masquerade: On the warpath » Партнерство » Doppelganger: Whisper from the mirror


Doppelganger: Whisper from the mirror

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ты уверен, что за тобой следят. Ты чувствуешь чье-то присутствие в темноте. Замечаешь движение краем глаза. Света все меньше. Ты знаешь, что он уже близко. И слышишь стук. Стук
из
зеркала.

0

2

FLORENCE ZABINI looking for LEON THEODORE MELIFLUA

http://sg.uploads.ru/DcTy7.gif

ABOUT YOU.

Французские корни всегда давали о себе знать, начиная от привычки отца говорить с тобой строго на французском языке, заканчивая шармом, исходящим от тебя. Ты родился и рос в Великобритании, но дом твоей семьи всегда напоминал уютную виллу на Лазурном берегу. Ты действительно бывал и там, проводя летние каникулы на юге Франции у своих родственников. Тебе там нравилось гораздо больше, чем в серой Англии. Ты вообще не переносишь однообразие и приевшуюсю рутину. Ты бесконечно свободолюбив во всём - в своих принципах, в своих поступках, в общении с окружающими. Терпеть не можешь любые рамки, правила, установки. Запретный плод всегда сладок, правда?
  Ты привык быть любимчиком публики. Тебе всегда доставалось много внимания со стороны родителей. Пожалуй, слишком много. Твой отец вкладывал все силы и деньги, чтобы вырастить достойного наследника. Твоя мать пожертвовала светской жизнью, чтобы разбавить тебе общество многочисленных гувернеров и гувернанток. Она души в тебе не чаяла и поэтому не желала больше иметь детей, полагая, что не сможет полюбить кого-то сильнее тебя. А потом она сбежала. Сбежала от нелюбимого мужа, брак с которым был заключен по расчёту. Сбежала с любовником. И больше не появлялась в твоей жизни. Ты до сих пор веришь, что причина в отце, он не хочет позволить ей общаться с собственным сыном. А сам отец отказывается говорить с тобой про неё, поэтому ты ничего не знаешь о её теперешнем местоположении, и вообще не уверен, что она жива. Неизвестность пугает тебя больше всего в этом мире. И тебе хочется верить, что ты всё равно остался самым главным мужчиной в её жизни, но как-то не очень верится. В тебе смешались многие чувства - детская обида, ревность, страх, любовь.
  Ты был открытым ребёнком, тянущимся ко всему светлому и лучшему в этом мире. К этому тебя приучила мать. С её уходом из твоей жизни тебе пришлось резко измениться. Тебя многое стало бесить и раздражать. Может, это всего лишь способ защиты, но тебе присуще огрызаться, противоречить, упрямиться. Ты не агрессивный, и нельзя сказать, что ты чрезвычайно эмоциональный, но ты взрывоопасный. Ты - настоящий ребёнок. Неожиданно потеряв материнскую заботу, к которой ты был сильно привязан, ты стал ребёнком, ожесточившимся против окружающего мира. А так всё по прежнему - твои поступки раздражают детскостью. Ты меняешь своё мнение, ты абсолютно безответственен и всё делаешь по-своему, нисколько не прислушиваясь к другим.

ABOUT US.

Лео, милый Лео. Я знаю тебя с детства. Может, лучше бы не знала.
  Несмотря на то, что наши родители неплохо ладили, мы не взлюбили друг друга с первого взгляда. Меня бесило то, что мне приходилось тщательно изображать из себя воспитанную, маленькую леди, а тебе сходила с рук твоя беззаботность и твои капризы, которые незамедлительно исполнялись твоими родителями. Я не хотела общаться с избалованным мальчиком, возомнившим о себе неизвестно что. А тебе хотелось то ли привлечь моё внимание, то ли поиздеваться.
  В Хогвартсе наше общение перевернулось с ног на голову. Мы как-то раз сидели в гостиной Слизерина, занимаясь своими делами в разных углах комнаты. И никого больше не было. Ты пересматривал колдографии, на которых изображена семья, и как-то невпопад заметил, что я похожа на твою мать. Тогда твоя мать уже сбежала в неизвестном направлении. И мы разговорились. Я почему-то прониклась этой болезненной ситуацией, была тронута и одновременно удивлена, что ты мне доверил свои переживания. И впервые я увидела тебя кем-то большим, чем просто напыщенным принцем.
  Я не знаю, что связывает нас. Я остерегаюсь слова "любовь", а ты не желаешь связывать себя какими-либо обязательствами. Я привязана к тебе точно также, как ты нуждаешься во мне. Мне нравится, что ты закрыт и почти недоступен для остальных, а со мной галантен и учтив (правда, не всегда). Я медленно схожу с ума наедине с тобой. Но нам безумно сложно ужиться. Ты обожаешь выводить меня из себя, заставляешь злиться и даёшь поводы для ревности. Я тоже не подарок, ты знаешь. Нас многое не устраивает друг в друге. Мы ссоримся, миримся, любим, ненавидим. Я ужасно устала от этого, да и ты тоже. К тому же, будучи помолвленной с другим, я совершенно не хочу себя компрометировать и не желаю выставлять отношения на показ. Пусть лучше другие продолжают думать, что мы - заклятые враги. Никто не знает, чем закончится наша связь, и оборвётся ли она вообще. Однако никто из нас не хочет, чтобы я повторила судьбу твоей матери. Но пока что продолжай шептать мне на ухо сладкие, французские фразы про любовь и женщин, превосходно вальсируя в этот момент.

EXTRA INFORMATION

Если есть вопросы, обращайся в гостевую. С радостью поделюсь своим скайпом, если понадобится.

FACULTY

MAIN

COURSE

http://sh.uploads.ru/VCIfY.png

PURE-BLOOD
XX.XX.2005, 17 Y.O.
HETEROSEXUAL
GASPARD ULLIEL

http://sg.uploads.ru/ovid0.png



FREYA ELLERBY looking for OLIVER ELLERBY

http://savepic.su/5934844.gif

ABOUT YOU.


You're a fraud and you know it
And every night and day you take the stage
And it always entertains
You're giving pleasure
And that's admirable you tell yourself
And so you'd gladly sell yourself to others.

   Тебе нравится играть с людьми. Нравится говорить то, что они не ожидают от тебя услышать, и в 9 из 10 случаев твои слова - ложь. Ты любишь обводить вокруг пальца. Любишь, когда тебе верят. Для тебя все это не больше, чем шутка, способ развлечься. Ты никогда не задумываешься о том, чем это все является для того, кого ты разыгрываешь. Ты никогда не путаешься в своих выдуманных историях, поэтому тебя сложно подловить. Ты любишь знакомиться с новыми людьми, потому что они ничего о тебе не знают.
   Ты обаятельный засранец, поэтому тебе все сходит с рук.
   Ты вроде бы спокоен как удав, но в какой-то момент можешь просто сорваться и натворить чего-нибудь сумасшедшего, чтобы потом жалеть на следующее утро. Самокритичен. Справедлив. Не лезешь на рожон, если не пьян. Есть у тебя привычка поддаваться внезапным порывам, долго думать об этом, а потом в последнюю секунду раздумывать и возвращаться к размеренной жизни, так ничего в ней и не меняя.
    Тебе постоянно кажется, что чего-то в твоей жизни не хватает, а ты все никак не может понять чего именно.

You're a fraud and you know it
But it's too good to throw it all away.

Все, что связано с метлами, - дела семейные. Ты предпочитаешь сидеть на метле. Не ремонтировать, не продавать, не создавать, а именно использовать по назначению. А еще играть в квиддич. Вот уж где азарт игры тебя просто захлестывает.
   Ты нашел себя в колдомедицине. Все заживляющие заклинания, которые ты пробовал, даются тебе на ура. И ты, собственно, не против пойти именно по этому карьерному пути. Вот только колдомедик из тебя выйдет слишком сволочной. Только ты всегда сможешь с абсолютно серьезным видом сказать пациенту, что он уже не жилец, а потом вылечить его, потому что изначально знал, что есть 100% шанс на выздоровление. Ты не уверен, что за это тебя не выпрут с будущей работы, но без этого будет слишком скучно. Ты станешь гениальным колдомедиком. Возможно. Когда-нибудь.

ABOUT US.

Для Фреи кроме того, что он всегда был ее любимым кузеном, он еще и любимый лучший друг. По сути, это глупо - выбирать любимчиков среди родственников, но вот такая вот Фрея. Оливер знает абсолютно все подробности ее жизни, потому что только ему она их и рассказывает беспрекословно. Она может не одобрять его поведения, она прекрасно знает о том, кому, когда и по какой причине он солгал, но прикусывает язык, когда с него готовы сорваться претензии. Он не лжет ей. Никогда. Это, наверное, главное.
Когда ей грустно, она идет к Олли. Когда ей радостно, она идет к Олли. Когда она пьяна, ей скучно, ей надо с кем-то поговорить, Оливер встречает ее с распростертыми объятьями в любое время дня и ночи, а она с благодарностью падает в эти теплые объятья и успокаивается. Она любит, когда его внимание принадлежит только ей. Она сделает что угодно ради него.
Она его боготворит, сглаживает все его недостатки. Шутит над ним, ласково треплет волосы и целует в лоб так, словно это он младше ее. Она чувствует его защиту, чувствует, его поддержку, чувствует, что он рядом и чувствует, что с ним что-то не так. Она тоже готова быть рядом и обижается, и ждет, когда он озвучит ей причину своего угнетенного состояния, и бесится, когда устает ждать. Так вот они и живут.

EXTRA INFORMATION


skype: margaret29741
пишите в гостевую или в скайп, если заинтересует. готова обсудить все детали.)

FACULTY

MAIN

COURSE

http://sg.uploads.ru/vi5on.png

HALF-BLOOD
1-11.09.2004, 18 Y.O.
HETEROSEXUAL
DANIEL SHARMAN

http://sg.uploads.ru/He6DP.png



EIRWYN LEDUM looking for DIAVAL PUCEY

http://savepic.net/7024523.gif

ABOUT YOU.

Когда тебе было семнадцать, летом, перед последним курсом, тебя околдовали, и в твоей жизни появилась новая цель. Но в детстве все было иначе.
   В детстве ты не мог знать, что здесь что-то не так, ты принимал это как должное. Твоя маленькая сестренка – центр мироздания, и все вокруг созданы исключительно для ее удобства. А ты, её старший брат, более прочих. Иногда тебе казалось, что мама специально родила тебя для того, чтобы ты присматривал за Авророй. Тебе было неизвестно, что так часто случается в древних магических семьях, когда кровосмешение приводит к неизлечимым болезням. Ты просто знал, что твоя сестра каждую секунду находится в опасности. Тебя ругали, если она находилась без тебя больше минуты, наказывали, если она падала, расшибая коленки. Это стало твоей навязчивой идеей, ты не выпускал сестру из поля зрения ни на мгновение. Ты научился быть внимательным. О, ты, наверное, стал самым внимательным человеком в этом проклятом мире. Развил неимоверную реакцию – не так-то просто ловить девочку, которая падает без всякого предупреждения. Научился быть сильным. Вся твоя жизнь сосредоточилась в маленькой белокурой девочке с кукольными глазами.
   Поездка в Хогвартс стала для тебя настоящим шоком. Мир оказался больше и красочнее, чем ты знал. В нем было место не только заботам об Авроре, но еще друзьям и врагам, урокам и развлечениям. Это явилось для тебя таким потрясением, что даже домашние задания ты делал с удовольствием. Проблем с однокурсниками у тебя было немного, потому что единственное твое слабое место осталось дома. Уже на первых курсах ты чувствовал, что подземелья Слизерина – однозначно твое место. Все твои человеческие качества были сосредоточены на Авроре, остальные, конечно, были их недостойны. Ты нашел себе друга – Моргана Флинта. Он неплохо понимал тебя, у него тоже был младший брат. Впрочем, к твоему удивлению, оказалось, что вовсе необязательно сдувать с младших пылинки.
   Когда Аврора приехала в Хогвартс, что-то в твоей жизни стало на место. Эта чудная свобода от необходимости заботиться о ней на самом деле не давала тебе покоя. И теперь словно была найдена недостающая часть механизма, все заработало еще четче и правильнее. Мир можно было назвать идеальным, когда сестренка маячила на периферии зрения.
   Вслед за другом ты пошел в квиддичную команду. Тебе хватало силы и скорости реакции, которые ты тренировал с детства. Какова ирония, ты стал вратарем – похоже, в этой жизни тебе всегда придется кого-то защищать. Ты стал очень хорошим игроком, как был великолепным игроком в покер. На всем Слизерине не найдется человека, так искусно управляющего выражением своего лица и так внимательно следящего за чужими лицами. У тебя очень хорошее зрение и ты по движению зрачков можешь определить, куда целится противник. Кроме того, Диаваль, ты невероятно упорен. Так бывает со всеми детьми, которых родители недолюбили в детстве. В маниакальном желании заслужить их расположение ты должен был преуспеть во всем, чем занимался. Ты один из самых сильных студентов на своем курсе. Не лучший, конечно – львиная доля твоего времени уходит на сестру. Родители так волновались за нее, что выбили для тебя разрешение находится в спальне девочек. Все парни Хогвартса воют от зависти, но носить им сувениры – ниже твоего достоинства.

ABOUT US.

В самом начале нашего знакомства я тебе не понравилась. Еще бы! Как я смею сидеть рядом с твоей сестрой уткнувшейся носом в собственную тарелку и не проявлять никаких признаков беспокойства? Мы с ней жили в одной комнате, но я, почему-то, не считала себя обязанной хоть как-то помогать ей во время её приступов. Я стала подругой Авроры и все равно не начала забоится о ней. Но какой в этом смысл? Так, как у тебя, у меня все равно не получится. Потом я стала тебя раздражать. В твоем мире – в мире Авроры и Диаваля – третьего не существовало. А я была. То есть, конечно, у тебя тоже были друзья, но парням не свойственно таскаться повсюду вместе, а мы с Авророй почти не расставались. Я не умела заводить друзей, она, естественно, тоже. Так что долгое время мы были друг у друга единственными и остались лучшими подругами. В нашем понимании, конечно. Пожалуй, кого-нибудь с Гриффиндора или Хаффлпаффа эта дружба очень удивила бы. Тебя она злила. Слишком много меня в твоем поле зрения, слишком часто и слишком самонадеянно. Ты привык к капризам одной избалованной девчонки, но никто не обязывал тебя терпеть еще одну. И очень скоро это раздражение переросло в ревность. На правах старшего брата ты всегда был для сестры воплощением целого мира в этом ее кукольном домике, изолированном от любых опасностей. И тут вдруг еще кто-то становится для нее важен. Она стремится проводить время не с тобой, а со мной, не слушает тебя, как бывало раньше, с открытым ртом и чаще интересуется моим мнением. Меня бы не спасло ни то, что я девочка, ни то, что младше. Ты всегда был слизеринцем достаточно, чтобы отвадить меня от своей драгоценной сестрёнки магией или угрозами. Злую шутку с тобой сыграла привычка во всем стремиться угодить Авроре: я ей нравилась.
   Что же до меня, то я была в тебя влюблена. Старший брат моей лучшей подруги. Клише, но что поделать. Меня, как водится, восхищало, что ты такой взрослый, уверенный и умный. Я радовалась в душе, что ты так много времени проводишь с Авророй, а значит и со мной. Как я это показывала? Как и многие девчонки: издевалась и язвила. Свою детскую влюбленность я, естественно, переросла. Согласись, я достаточно хороша, чтобы привлечь чье угодно внимание. Чье угодно, но, конечно, не твое. Это злит меня до сих пор. Аврора любит шутить на эту тему: она поразительно проницательна, когда дело касается чужих слабостей. Я отвечаю ей грубостью, мгновенно теряя все изящество своих подколок. Ты – мое уязвленное самолюбие. Ты – напоминание обо всех моих недостатках разом. Ты – единственный, кто имеет наглость сниться мне.
   Но самая большая моя проблема с тобой не в твоей ревности и не в моей уязвленной гордости. Аврора говорила тебе, что меня прокляла мачеха – она все тебе рассказывает. Ты, наверное, не поверил, по тебе всегда было сложно сказать, о чем ты думаешь. Этим летом Аврора приезжала ко мне в гости и ты, конечно, с ней. Куда же она без своего верного рыцаря? Я не знаю, что случилось, не могу знать наверняка. Мари всегда играла грязно и мне кажется, она околдовала тебя. Почему-то любовными зельями чаще всего пользуются именно такие как она – настолько уверенные в своей красоте женщины, что просто не могут смириться с отсутствием полного обожания. Я не знаю, как она убедила тебя. Может быть, ничего не объясняла, просто приказала – любовный дурман вполне на это способен. Но мне кажется, что ты хочешь меня убить. Я убеждаю себя, что это только домыслы. Что я просто окончательно надоела тебе. Что ты извелся от ревности в Авроре. Но теперь за обеденным столом я всякий раз сажусь подальше от тебя, прошу однокурсника проверить мою еду на наличие ядов и никак не могу отделаться от мысли, что ты можешь зайти в нашу спальню...

EXTRA INFORMATION

Skype – ammeko. Мой персонаж - Белоснежка из акции принцесс, будь моим охотником. Мне бы хотелось романтическую линию, но я, пожалуй, переживу, если игрок откажется, хотя и буду долго плакать.

FACULTY

MAIN

COURSE

http://sh.uploads.ru/VCIfY.png

PURE-BLOOD
XX.XX.XXXX, 17 Y.O.
HETEROSEXUAL
SAM RILEY

http://sg.uploads.ru/ovid0.png



RHEA FAWLEY looking for BERLIN MIA WOOD

http://s6.uploads.ru/QFlh5.gif

ABOUT YOU.

   Ты как огонь, что поглощает всё, к чему прикасается. Не подумай, что в плохом смысле — наоборот. Лёгкая в общении, весёлая, харизматичная, ты мало кого оставляешь равнодушным. Либо любить, либо ненавидеть —два пути, которые ты любезно предоставляешь своим собеседникам.
Пожалуй, учёба — не самая сильная твоя сторона. Пусть некоторые предметы ты просто обожаешь, но в других тонешь, словно в болоте. Не способная усидеть на одном месте, словно вот-вот сорвёшься и побежишь вперёд. Постоянно ёрзаешь, что-то теребишь, болтаешь, от чего тебя всё время ругают учителя. У тебя большая, дружная семья. Именно поэтому ты выросла доброй, смелой, отчаянно справедливой. Ради своих близких ты готова пойти по головам — вот обратная сторона твоей медали. Можешь быть жёсткой и даже жестокой, не боишься доказать свою точку зрения с позиции силы. О таких говорят, что они либо станут героями, либо окончат очень плохо свою историю.
    Тебе плевать, что будет после школы, о будущем ты думаешь так, будто это случится уже не с тобой. Каждый день — последний. Каждый шанс — уникальный. Это верная позиция, которая иногда очень сильно мешает тебе жить. Своими громкими словами ты часто "дурно" влияешь на окружающих, впутывая их в свои, иногда не очень добрые, шалости. И всё ты хорошая. Не такая, какая нужна обществу, но такая, какая необходима самой себе. Добрая, верная, словно сторожевая собака. Ты легко отличишь в толпе лжеца и также легко позволишь себе его наказать. Все удивлены, как ты дотянула до последнего курса, не вляпавшись в "историю", но ты целеустремлённая девочка. Такая проломит стену лбом для того, чтобы взять пирожок, который был всё это время за окном. Но мы ведь не ищем лёгких путей, правда?

ABOUT US.

   Ты покорила меня с первого курса, с первых дней. Я — шумная, но ты перекрывала это по всем параметрам. Всегда готовая меня поддержать, весёлая и очень-очень близкая подруга. Мы сошлись как кусочки разбитой вазы, которые всегда были вместе до каких-то не очень приятных обстоятельств. Благодаря тебе я узнала, что бисексуалка, пусть всё было в шутку и мимолётно. Что бы я не захотела — ты поддерживала, куда бы я не пошла — ты была рядом. Я помогала тебе с учёбой и крепко держала, когда ты рвалась в очередную драку. Но я не влипаю в истории, не промахиваюсь. Пожалуй, это и испортило всё. Мы были близки, очень близки до прошлого года. Что-то хрустнуло, треснуло и сломалось. Тебе хотелось, как раньше, шутить, бегать, смеяться и не думать ни о чём, кроме момента. У меня же появился жених и какие-то, пусть и эфемерные, но цели. Ты всегда любила то, что мне нет дела до того, что думают окружающие, но оскорбилась, когда я не прислушалась именно к тебе. И всё развалилось. Ты стала больше общаться с другими девочками, нашла парня, который отвечал твоим запросам, скатилась в учёбе ещё больше, даже бросила дуэльный клуб, чтобы не пересекаться там со мной Это был сильный удар по нам обеим и очень скоро мы поняли, что были не правы.
    Прошёл год. Летом мы очень много переписывались, видимо, бумага терпела то, что мы были не готовы сказать друг другу в лицо. И сейчас наша дружба понемногу приходит в себя, словно бы пробуждаясь после слишком долгого сна. Время приводить всё в порядок.

EXTRA INFORMATION

VK: /katezeva Пишите в гостевую, если вам удобнее будет связаться через скайп или что-то ещё. Я очень сильно жду.

FACULTY

MAIN

COURSE

http://sg.uploads.ru/vi5on.png

HALF-BLOOD
XX.XX.XXXX, 17 Y.O.
HETEROSEXUAL / BISEXUAL
KAREN GILLAN

http://sg.uploads.ru/He6DP.png



FREDERICK ZABINI and DEAN LEDFORD looking for MATIS ROSIER

http://sg.uploads.ru/9DtWb.gif

ABOUT YOU AND DEAN.

Ты досконально выучил свою родословную, часами просиживая на полу под полотном с лаконично начертанным семейным древом: сын брата Эвана Розье и девушки из старинного, но обедневшего чистокровного французского рода. При жизни отца особняк блистал, после его смерти мать порядком потратилась. Маленький, окруженный хлопочущими над тобой нянечками, уже в пять лет знал, что матушка мечтает запустить изящную ручку в твое наследство, но тогда это тебя не смущало: ты любил маму и был готов делиться с ней чем угодно. Вдова Розье, правда, не разделяла твоих нежных чувств: избалованная и капризная, она не понимала, почему сама должна выполнять чьи-то капризы. Ты чувствовал, что тебя не любят, очень скоро стал нервным и дерганным, и магия, дремавшая у тебя внутри, как и в любом маленьком ребенке, стала такой-же нервной и дерганной. Консилиум колдомедиков, созванный для осмотра маленького наследника рода Розье, постановил, что в будущем ты станешь очень слабым магом, практически сквибом, и любящая матушка отправила потеряла к тебе последний интерес. Ты чувствовал себя преданным. Позже, когда ты узнал, что матушка снова выходит замуж, понял, что весь мир против тебя. Мать стала главным врагом, ее новый муж - злым гением. В одиннадцать лет тебя с облегчением спровадили в школу чародейства и волшебства Хогвартс - подальше от возрождающегося к новой жизни семейства.
    Кто-то подкрутил колки до предела, намотал на кулак тонкие жилы и ты обрываешься надрывной нотой каждый миг, каждый вдох. Взрываешься отчаянными криками, каплями птичьей крови. В тебе все гипертрофировано, все через чур: каждое чужое слово - оскорбление, каждая неудача - трагедия, каждые жест - театральное представление. Как-будто кто-то вывернул тебя на изнанку и каждый прохожий дробит тяжелыми ботинками беззащитные кости, каждый собеседник вгрызается в нежное мясо. И ты платишь миру той же монетой, превращая слово в крик, взмах в удар. Всего кажется мало. Швыряй им оскорбления в их самодовольные обезображенные лица. Рви книги и пергаменты. Бей об пол ненавистные бабушкины тарелки драгоценного фарфора, не забудь с утра положить в сумку следующую.
    Тебе нужно чужое внимание, нужны взгляды, слова, прикосновения. Но ты всегда будешь оставаться один. В самой шумной толпе, на праздничной площади. Тебе нужен человек, которому удастся быть настолько же спокойным, насколько высоки волны в твоем межреберье. Тот, кто не моргнет глазом, когда в голову ему полетит тарелка. Твоя тихая гавань, которую тебе никогда не найти внутри себя.
    Твой друг - Фредерик Забини. Спокойный, вдумчивый парень, помогает тебе держаться на плаву.
    Твой враг я - потому что мало что меня бесит сильнее, чем твои истерики. Мы не уживемся вместе в драм кружке!

ABOUT YOU AND FREDERICK..

   Я с самого детства знаю о семейном бизнесе, вернее, о его маленьких незаконных ответвлениях: наркотические зелья и порошки, а ещё я очень люблю мою бабулю. Фрида – блестящая женщина, внимание которой я всегда хотел привлечь в большей мере, чем мне его дарили. И если она пожелала видеть твою мать в своём кругу общения, то это значит, что и ты заслуживаешь внимания и попытки стать друзьями. Вы часто бывали в нашем поместье, с тобой я тренировал свой французский, сначала весьма "косолапый", а ты робко улыбался, каждый раз после этого оглядываясь. Я не понимал этой привычки, не видел страха в твоих ярких серых глазах.
    Ты вызывал у меня позитивные эмоции с самого нашего знакомства. Я не чувствовал себя с тобой ограниченным занудой, который боится шаг вправо – шаг влево сделать лишний, чтобы не огорчать родителей. В отличие от твоего кузена Скорпиуса, ты не был сумасбродом, рвавшимся надрать уши эльфам, нарисовать усы портрету моего прадедушки или перепугать всех фестралов воплем: "А где лошадки, почему у вас в конюшне пусто?" И ты не пытался заставить меня делать глупости, ты чинно сидел рядом, пил чай и благодарил за гостеприимство.
    Оловянные солдатики. Маленькие копии взрослых, так старательно играющие чужие роли и не показывающие своё нутро. Меньше жизни, меньше эмоций – спрятать всё долой с чужих глаз. Я не замечал, что на твоих эмоциях весит тяжеленный такой амбарный замок, я был уверен, что ты просто такой от природы, плюс хорошее воспитание повлияло на тебя, ибо твое поведение мне казалось естественным – я сам старался изо всех не быть собой.
    Сложно всегда хранить эмоции, прятать лица, и пару раз я ломал преграды, вбитые самим собой себе в голову, и просто смеялся, наслаждаясь жизнью. Первый раз, когда мы втроём с моей сестрой играли в прятки в саду, тогда она нашла меня, старательно прячущегося за полупрозрачной изгородью, покрытой магическим вьюнком, и начала щекотать. Мы перепачкались в траве и земле, но были счастливы так, как бывают дети без забот и дурных мыслей. Ты же наблюдал за нами с выражением дикого ужаса на лице, не спеша присоединяться к потасовке. Второй раз – полёт на фестралах. Я хохотал от пронзительного восторга, чувствуя, как ветер треплет волосы, и крепко держался, восхищенно поглаживая время от времени прохладную кожу. Ты глядел с недоумением и, кажется, начинал что-то понимать.
    Я не помню, когда твой амбарный замок раскрылся впервые. Дамба спокойствия рухнула, сметаемая дикими, неконтролируемыми эмоциями. Тонкий фарфор полетел на пол, ошпаривая нас брызгами горячего чая, ты разразился слезами. Истерику мы унимали долго, это было похоже на лавину, которая закончится только тогда, когда последние слезы, наконец, иссякнут. Я начал тебя расспрашивать, ты хмуро отбивался колючими словечками, а потом рассказал, что мать строго наказывает тебя за малейшие капризы и возражения. Сначала я чувствовал себя обманутым: как же так, мой спокойный воспитанный друг на самом деле маленькая истеричка?
    Со временем я свыкся с этой мыслью, а ты – понял, что можно быть собой при мне, и я не стану осуждать или пытаться прекратить общение. Иногда я называю тебя истеричной принцессой, подавая белый кружевной платочек, трансфигурированный из чего-нибудь на скорую руку – о, в этом я достиг совершенства! А мне в голову летит какое-нибудь жутко старое и жутко дорогое блюдо, от которого я с легкостью уворачиваюсь. Бей посуду, Матис, я плачу, а навык уклонения я натренировал с годами общения с тобой и Эирвин. Ты не владеешь эмоциями, Розье, но именно это делает тебя интересным, а не всего лишь очередным наследником богатого и чистокровного рода. Нас таких на Слизерине слишком уж много.

EXTRA INFORMATION

В качестве внешности мы мечтательно настаиваем на Paul Boche, так как именно под эту внешность заявка и писалась. Надеемся, намёк на Лорда из "Дома, в котором..." достаточно прозрачен)
Контакт Дина: http://vk.com/id304709699.
Контакты Фредерика: blaise_zombini - скайп, http://vk.com/blaise_zombini

FACULTY

MAIN

COURSE

http://sh.uploads.ru/VCIfY.png

PURE-BLOOD
XX.XX.2005, 17 Y.O.
BISEXUAL / HOMOSEXUAL
PAUL BOCHE

http://sh.uploads.ru/shqdi.png



ELODIE NOTT looking for DAMIAN HIGGS

http://s7.uploads.ru/uzANG.gif

ABOUT YOU.

Второй ребенок в семье, младший сын в семье, а, значит, тебе по жизни приходится быть вторым и соответствовать кому-то. Твой брат старше тебя на три года, но такая разница оказывается очень существенной и пропасть разверзается между вами. Ты злишься на него за то, что он такой идеальный. А он смеется над тобой, ведь ты все еще маленький, по его мнению.
    Ты ненавидишь музыку и, казалось бы, вовсе далек от искусств, но в девять лет тебе начинают нравиться танцы, и это, пожалуй, единственное, что тебе нравится. Ты увлечен занятиями, которые проводит твоя преподаватель, и при поступлении в Хогвартс выбираешь танцевальный клуб в первую очередь.
    Ты из тех людей, кому удается выходить сухим из воды постоянно. В детстве тебе не приходилось этого делать, потому что ты рос спокойным ребенком, не нарушал домашних заведенных правил, выполнял все домашние задания, уважал гувернанток. И, хотя Хиггсы полукровный род, но уже не первый год мужчины твоей семьи вступают в брак исключительно с чистокровными волшебницами, а девушки твоей семьи, в свою очередь, выход замуж за чистокровных мужчин. Так, твоя мать - француженка знатного рода, которая вышла замуж за твоего отца по договоренности родителей. Ваш род отчего-то слишком сильно уважают, и ты до сих пор искренне не понимаешь, в чем же тут дело - в положении в Министерстве или природном обаянии.
    Шляпа убила в тебе чертового гриффиндорца, отправив в синий факультет. Ты, хоть и обладаешь немалым умом, но твоему таланту лениться позавидует каждый, так что ты имеешь неважные оценки по большинству предметов. Собственно, лень распространяется исключительно на школьные уроки, потому что в остальное время ты с радостью устраиваешь походы в Хогсмид за сливочным пивом и Берти Боттс, ходишь на тренировки по фехтованию и играешь в квиддич. В общем, направляешь энергию в любое русло, кроме учебы.
    Когда пришло время задуматься о своем будущем прежде, чем сдавать экзамен по СОВ, ты решил, что для тебя в любом случае уже придержано местечко в Министерстве. Хотя это не то, чего тебе бы хотелось, но ты уже смирился, что отец постарается выбрать все за тебя, а мать будет молчать. Она всегда молчит. И, пожалуй, родители - единственные, с кем ты не споришь. Твое отношение к ним трудно назвать любовью, это скорее уважение и благодарность за все, что они вложили в тебя, и поэтому ты сухо киваешь на их высказывания и порой недовольства в твой адрес. В остальное же время ты из заядлых спорщиков. Очень шумный, один из тех, кто разгорячено кричит, доказывая свою правоту в выяснении истины, и смеется на всю башню Рейвенкло. Ты любишь искать неприятности, потому что они не хотят притягиваться к тебе. Наверное, поэтому в твоей жизни есть я. Я магнит для передряг.
    Ты вспыльчив, импульсивен и настойчив. Ты склонен к резким сменам настроения с хорошего на плохое и наоборот. Тебе нравятся громкие скандалы, чувственный секс и крепкий алкоголь. Ты больше похож на парня, который сожжет дом и предложит выпить огневиски на пеплище, чем на парня, который принесет букет моей маме. Как бы ты не был блестяще воспитан, ты демонстрируешь это только родителям. Но в жизни ты тот еще ревнивый собственник и заядлый раздолбай, и мы оба знаем это.
    В последнее лето, за пару дней до отъезда в Хогвартс, твой отец за ужином говорит, что уже выбрал тебе невесту. А это звучит как напоминание, что ты уже взрослый, и пора бы тебе перестать гулять по девкам по ночам, менять их, словно перчатки, и иметь хоть какую-то стабильность в жизни. Отец с увлечением рассказывает - сразу и тебе, и до этого момента ничего не знавшей матери - о том, что мистер Нотт после долгих уговоров согласился выдать свою дочь в брак с тобой, и это приводит тебя в ужас. Вовсе не потому что ты против моей кандидатуры. Потому что знаешь, что между нами все закончится, и я тебя возненавижу.

ABOUT US.

Я с первого курса не понимаю, что делаю на Рейвенкло, и до сих пор эта мысль не выходит из моей головы. Но еще сильнее я не понимаю, что в вороньем доме забыл ты, потому что твое место с такими же отчаянными и гиперактивными, как гриффиндорцы, к примеру. Когда я говорю тебе об этом, ты лишь смеешься, поправляешь волосы привычным жестом и говоришь, что, может, просто наше место рядом.
    Мы виделись несколько раз в детстве, но ты не стал одним из тех детей, с кем я могла бы пойти в мир цветов, в оранжерею около нашего поместья, или с кем хотела бы делиться пианино. Мы имели разные интересы, и наше общение сводилось вникуда.
    Но с первого занятия в Хогвартсе ты становишься моим соседом по парте, и до сих пор мы выполняем все задания в паре, а, точнее, я тяну эти задания за нас двоих. Ты даже идешь пробоваться в команду по квиддичу на третьем курсе не потому что тебе нравится этот спорт, а потому что мы всегда действуем вдвоем, вместе. Всегда друг с другом, и друг за друга. Так, за меня ты влезаешь в самую отвратительную драку, варварским способом разбивая нос нашему сокурснику, когда тот обзывал меня на первом курсе. И тебе все равно, что волшебники так не дерутся. 'Нос ломается у всех одинаково, Элли'.
    Мы подрастаем и становимся старше. Из маленького мальчика с веснушками на лице ты вырастаешь красивым парнем с приятной потрепанностью во внешнем виде - неугомонными светлыми волосами и вечно неправильно завязанным галстуком. Из полной девочки я вытягиваюсь, становлюсь спортивнее. И чем старше мы становимся, тем более противоположными становятся наши интересы. Ты любишь шахматы и рассуждать, сидя за игрой. Тебя увлекает чтение, любое, кроме учебной литературы, и ты очень красиво рисуешь. Мне же не хватает усидчивости, чтобы находиться на месте, и я свободное время провожу с гиппогрифом. Некоторое время мы видимся исключительно на занятиях, тренировках [которые ты пропускаешь] и в клубе фехтования, но не общаемся даже за обедом в Большом зале.
    У тебя появляются девушки, и они достаточно часто сменяются одна другой. Всего лишь раз я стала случайным свидетелем одной сцены в твоей комнате, зайдя поздравить тебя в канун Рождества, и именно тогда для меня что-то оборвалось, рухнуло, и я понимаю, почему говорят, что дружбы между парнем и девушкой не бывает.
    Мы начинаем снова тесно общаться к концу пятого курса, когда после матча со Слизерином я попадаю в больничное крыло. Ты приходишь ко мне каждый день, и проводишь все возможное время, чтобы как-то загладить вину и наверстать упущенное. Я смотрю на тебя уже немного по-другому, не как на друга, а как на привлекательного парня, а случайные приобнимания_прикосновения_жесты значат уже несколько другое. Но я никогда не была и вряд ли буду в числе твоих многочисленных связей, и не знаю, радоваться этому или нет.
    В начале шестого курса у нас обоих есть новости друг для друга, но мы не спешим делиться ими. Я не знаю о помолвке, и ты быстро понимаешь, что я не в курсе, и не хочешь сообщать эту новость мне, хочешь повременить. Я же не спешу говорить о том, что решила после окончания школы уехать в Румынию и заниматься драконами, потому что этот отъезд может разрушить то хрупкое, что осталось [да и осталось ли?] между нами. У меня появляются парни, а ты прекращаешь свои вечные поиски чего-то, что зацепит. Я рассказываю тебе о свиданиях, на которые хожу, и это откровенно бесит тебя, но ты, как заботливый друг, просто говоришь мне быть аккуратнее, потому что не хочешь, чтобы меня обидели. А я буду продолжать бить по твоей ревности и добиваться реакции на мои слова.

EXTRA INFORMATION

жду в гостевой, там дам связь со мной и мы обсудим. расскажу о тебе_о себе_о несуществующих парнях_о вишневых печеньях. обсудим все нюансы, и обязательно придем к компромиссу.

FACULTY

MAIN

COURSE

http://sg.uploads.ru/JDKMj.png

HALF-BLOOD
17.11.2005, 16 Y.O.
HETEROSEXUAL
SAM CLAFLIN

http://sg.uploads.ru/xtHzA.png

0

3

RAVEN DAVIES looking for CATERINE ORPINGTON

http://sg.uploads.ru/yEnjz.gif

ABOUT YOU.

Когда Кэтрин в первый раз села в блестящий красный вагон Хогвартс-экспресса, она была отнюдь не так восхищена этим обстоятельством, как другие первокурсники. В семье Орпингтон к этому поезду относились трепетно и благоговейно, в память об Эванджелине Орпингтон, которая на своем посту Министра Магии приказала пристроить к вокзалу Кингс-Кросс чудесную платформу 9 3/4. Она покидала магический Лондон с грустью, оставляя на платформе рыдающую малышку Примроуз – свою обожаемую младшую сестру. А вместе с ней все свои слабости, потому что единственная настоящая слабость Кэтрин Орпингтон – её младшая сестра.
В этот же год умер ее отец. Человек, научивший ее всему, что она знала. Мать впала в депрессию, перестав уделять дочерям внимания, и мир Кэтрин окончательно сфокусировался на Прим, ставшей, так или иначе, центром всех ее эмоций.
На пятом курсе, спокойная вдумчивая Кэтрин становится старостой Гриффиндора. На седьмом МакГонагалл назначает ее префектом, но последний курс стал для нее примечателен не этим. Любое событие было незначительным на фоне того, что ее малышка Прим наконец пошла в Хогвартс. Когда пропадают преподаватели, когда оказывается, что Хогвартс изолирован, когда умирает студент, она первая предлагает ввести комендантский час.
Кэтрин узнает про Зеркало одна из первых, в начале октября вместе с Равеном Дэвисом, когда срабатывают чары слежения, установленные на гостиных факультетов. Может быть, именно поэтому. Мордред раздери, неужели именно поэтому! Зеркало забирает Прим. Проводники находят ее, возвращают в школу. Маленькую девочку, как две капли воды похожую на ее маленькую сестру. Похожую. Но Кэтрин достаточно посмотреть ей в глаза. Она слишком любит свою девочку. Любила.
Это переломный момент для Кэтрин. Она никому не покажет своего излома. Она не становится сумасшедшей истеричкой, не бьет посуду и стекла. Она просто меняется. И вместе с ней меняется режим в Хогвартсе, из строгого превращаясь в жестокий.

ABOUT US.

Кэтрин устраивает Равена. Дэвис редко проявляет инициативу, он отвратительный дипломат, в отличие от своего отца министра. Но он чтит порядок и сделает все, чтобы его поддержать. До мельчайших деталей, скрупулезно и основательно. Он может составить план, сходу выдаст список помещений, которые можно приспособить под камеры для особенно нерадивых студентов. Выпишет 123 запирающих заклинания, из которых 56 будут включать сигнальные чары, 11 будут на грани дозволенного и еще 4 – откровенно темномагическими. Ему хватит умения и знания, чтобы магией развести драку и угомонить разбушевавшихся вояк. Но он не сможет толкнуть вдохновляющую речь, не посчитает нужным донести свою мысль до окружающих, не станет искать чьей-то поддержки. В нем нет жажды крови, нет страсти, необходимой в любом деле. Поэтому в их тандеме дипломатом и "лицом" приходится быть Кэтрин. И если она это делает, отношения у них теплые.

EXTRA INFORMATION

Мой скайп ammeko, но по вопросам, касающимся именно этого персонажа обращаться можно к любому из администраторов, так как роль одна из ключевых. К заявке могу добавить следующее:
1) все совпадения с другими литературными героями неслучайны и нам не стыдно;
2) внешность можно сменить, но мы будем плакать (особенно Пенелопа МакМиллан и тут хотелось бы добавить, что именно она отвечает за боевую систему на форуме);
3) Кэтрин и Равену придется жить вместе в директорском кабинете и прилежащий комнатах, поэтому им лучше суметь не убить друг-друга.

FACULTY

MAIN

COURSE

http://sg.uploads.ru/vi5on.png

HALF-BLOOD
XX.XX.2005, 17 Y.O.
HETEROSEXUAL
JENNIFER LAWRENCE

http://sg.uploads.ru/He6DP.png



JASMINE ALI looking for ELVIRA THOMAS

http://s2.uploads.ru/QU42f.gif

ABOUT YOU.

Лира, ты - счастье твоих родителей. Их брак был готов рассыпаться на крохотные осколки, горько напоминающие о былой радости. Видимо, молитвы твоей матери были услышаны и родилась ты. Постепенно всё вернулось на свои места. Отец отодвинул в сторону уже собранный чемодан, а мать снова стала готовить вкуснейшие завтраки. Ты так и не знаешь, сумели ли они во второй раз также сильно полюбить друг друга или же всё, что ты видишь, - иллюзия счастливой семейной жизни. Но в любом случае ты любишь свою семью больше жизни. Материнская улыбка дороже всего в этом мире, а отцовская похвала - лучшее, что слышали твои уши.
  Несмотря на бесконечную любовь к родителям, ты не привязана к своей родне и к традициям. Если я трепетно отношусь ко всему, что связано с моей культурой, то ты убеждена - меняется время, с ним меняются и люди, и нравы. Ты равнодушна к наставлениям, что твердит мать. Ты знаешь, что живешь в свободной Англии и имеешь больше прав, чем любая женщина в Индии. Ты успешно пользуешься этими правами.
  Наверное, в прошлой жизни ты была революционером. Ты не любишь мириться с тем, что тебя не устраивает. Ты переворачиваешь всё с ног на голову. Ты добиваешься желаемого и прекрасно аргументируешь, зачем тебе это надо. Ты оказываешь какое-то потрясающее влияние на людей. То мягко, то чуть подталкивая убеждаешь их согласиться с твоим мнением.
  Ты смелая и сильная, Лира. Я никогда в тебе не сомневалась. Ты справишься с любыми трудностями на своём пути. Ты всегда выбиваешься в лидеры - отлично учишься, активно проявляешь себя во внешкольной деятельности, успеваешь бегать на свидания с мальчиками. Как ты всё успеваешь? Или в твоих сутках больше двадцати четырёх часов?
  Ты не хочешь огорчать маму, однако у вас достаточно разногласий. Падма без конца твердит, что девушка не должна строить карьеру, ей стоит посвятить себя семейному очагу. А ты совсем не согласна. Тебе хочется разбить всевозможные стереотипы, отличиться. Ты жаждешь достичь успеха не просто в работе, а в политической или общественной сфере, что считается уму непостижимым для женщины на твоей этнической родине.

ABOUT US.

Ты одна из самых близких, и в то же время совсем другая. Моя единственная и любимая кузина. Моя сестра по духу. Я обожаю пересматривать детские колдографии, уютно устроившись рядом с тобой в гостиной. Мы всегда были неразлучны. Прямо как наши матери. Между нами определенно есть связь. Мы даже родились в один день, пусть и в разных семьях.
  Мы прекрасно дополняли друг друга. Я - послушная и бдительная - пыталась усмирить твой пылкий нрав. Ты же вносила разнообразие в мой мир, вселяла в меня уверенность и подгаривала на немыслимые вещи.
  Ты должна знать, что я всегда на твоей стороне. Хотя бы где-то в глубине души. Я не перестану заступаться за тебя, напоминать твоей матери, что ты очень её любишь. Я не могу винить тебя, что ты выбираешь другой путь, поскольку у каждого своя жизнь. Ты проще относишься к традициям и к уставу, мне этого не понять. Признаюсь, меня это раздражает. Но ты всё равно остаёшься моей двоюродной сестрой - пусть иногда несносной, но по-прежнему чуткой. Прости за наши ссоры. И спасибо, что продолжаешь занимать важное место в моей жизни. Я буду бережно хранить все наши тайны, обещаю.

EXTRA INFORMATION

Свяжемся через гостевую. Если понадобится, скажу, где еще меня можно найти. Если хочешь, можешь учиться на Гриффиндоре. Первоначально я так и планировала. Внешность тоже обсуждаема.

FACULTY

MAIN

COURSE

http://sg.uploads.ru/JDKMj.png

HALF-BLOOD
28.02.2006, 16 Y.O.
HETEROSEXUAL
NAYA RIVERA

http://sg.uploads.ru/xtHzA.png



BERNADETTE PREWETT looking for ELIJAH BULSTRODE

http://s6.uploads.ru/bNTY3.gif

ABOUT YOU.

Ты закрываешь глаза и в твоём сознании наступает октябрьская дождливая ночь. Любишь ты, сволочь такая, создавать собственным мыслям неуютные условия. Сырые и продрогшие, они не в силах тебя надурить. И ты начинаешь пинать их на родные места, не церемонясь. Подобная спартанская подготовка длилась годами.
Ты открываешь глаза и чертишь очередные маргиналии на краях потрепанной книги. Они роятся так щедро, что кажется – это твой дневник, а не печатное издание…какого там года? 1927. Похвально. Хоть и привычно. Ведь ты можешь достать книги где угодно и какие угодно. Возможно, так в детстве и проявилась твоя магия?
Omnia mea mecum porto. Будь ты родоначальником клана, его девиз был бы таким. Но ты не он. Ты полунищий скиталец со случайными подработками и экзистенциальной кашей в голове. Твоя бы воля, ты бы не посещал Хогвартс. Зачем? Что ты там забыл? Даже Рейвенкло тебя не могло насытить, ты всегда лез мимо школьной программы. Искал извилистые пути достижения знаний. Ты умнее их всех, черт побери, так какого ты там припадаешь пылью? Слово матери дал. Если б отцу – тогда дело другое. Но мать слишком добра и наивна, чтобы так ее подводить.
Хотя, стоп. Это ведь она привила тебе вирус ненасытности печатных литер. Она виновата в этом и она в ответе. Но перед кем? Не перед маггловским ли божеством, у фрескового образа которого она раз в неделю падает на колени? Маггловским, её. Итальянская простаковая кровь в тебе прощает ей все и на веки вечные. Залпом.
Ты хочешь путешествовать не ради новых мест, впечатлений, людей. Упаси Боже и Мерлин. Ты просто иначе не можешь. Тебя что-то гонит вперед, будто остервенелого. Если темп снизится, левая коронарная артерия не выдержит. Береги свое коронованное сердце, ты дал клятву, слышишь? Беги. И, да, только идиоты верят клятвам, да, точно. Это твое правило.
Элайджа, не огрызайся людям. Но, что это я, конечно продолжай. В этом весь ты. Наори на отца, хлопни дверью, подерись с одноклассником. Сиди все выходные за отработками. Или сбеги. Но видишь ли какая штука, волшебный мир намного сложнее. Тут так просто не отвернешься от лица проблемы. Она схватит за челюсть и вытрясет весь дух. В тебе же уже просыпаются мазохистские ростки?
Дай спою им колыбельную.
Ты умеешь творить такие вещи, что запросто можно угодить а Азкабан. Нет, это не Тёмная Магия, она для тебя слишком скучна. Это эксперименты. Но всякое несанкционированное волшебство ведь карается в этом глупом, узком, никчёмном мирке. Этот мирок слишком молод для прохождения всего вариативного пути использования заклинаний. Ты играешься с лексикой, словно копаешься во внутренностях подопытного трупа. Вот печенка-склонение, вот тромб-анахронизм, а вот это вот гадкое склизкое поражение кожного покрова – слэнг. Никто ведь этим не занимается – проблемой деградации заклятий – но когда спохватятся, будет поздно.
А ты не поможешь, тебе все равно. У тебя интерес вовсе не альтруистический. Ты антигерой, пария, Будда-циган.
Элай, Элайджа, мистер Булстроуд! По Вашим (твоим, твоим, твоим) венам течет ток. Ты знал об этом. Естественно. Еще и непогоду вечно передают по радио. Что по маггловскому, что по колдовскому. Ты пляшешь танец святого Вита, кривляясь непонимающим взглядам. А Вит милостив, он твой покровитель. Святой для сумасшедших.
Но ведь ты не сходил с ума. Даже близко тою дорогою не плёлся. Твой ум так ярок, что порой мне кажется, мы можем общаться мысленно.
Мы.

ABOUT US.

В детстве отец как-то вместо сказки рассказал мне один миф. О том, как большая медведица попала на небо. Жестокий правитель устроил охоту и, ранив, ради демонстрации собственной храбрости, вытащил еще бьющееся сердце из груди зверя. Тотчас же шерсть, кровь и мясо рассыпались ярким светом и поднялись на небо. Последним поднялось сердце и стало Полярною звездою.
Элайджа, ты – моя Полярная звезда. И ты это знаешь. Мы это знали всю свою жизнь, но знание и понимание не синонимично по сути.
Мы – платоновские андрогинны разделенные до рождения и встретившиеся вновь в умытом луной мире. Мы родились родственниками и разве существует проклятие сильнее? Кузены, если на дворе не восемнадцатый век, могут лишь вежливо терпеть существование друг друга. Так принято. Этот мир полон правил, которые душат его. Душат нас. Глупость, скажи.
Я слышу.
Но проблема в том, что не слушаю. Пытаюсь заткнуть уши и, капризно, горлораздирающе ору попсовый мотив. Я не умею пинать собственные мысли по местам. Ты еще не успел научить меня этому.
Если мы сбежим, ты научишь?
Но ты не умеешь бегать рядом. Ты умеешь звонить издалека, посылать патронусы и письма, сжимать через пространства и границы мне виски. Вызывать гемикранию. Я люблю свою мигрень, она твоя тень.
Мой четвертый курс и мы сидим в библиотеке. Ты протащил маггловский роман, а я шиплю на это. Ты говоришь: «дурашка, прочти, он великолепен». Я молчу. Я не знаю, что ответить. Гадкое чувство.
Не стоит ломать мои мачты убеждений, без них я стану добычей Кракена. Но ты ломаешь, переубеждаешь, перекраиваешь меня. Я же так уперта, как у тебя получается?
Ты учишь меня танцевать. Мне пять лет, ты чуть старше. Тянешь мои руки вверх и я висну в воздухе. Роняешь и я падаю на грунт.
«Что это за танец?»
«Да не танец это, Берн, ты же хотела полетать»
Моя любовь к полётам имеет точку отсчета.
Тебе тоже снятся грозные сны? Мутные, словно смотришь через недомытое, в пене, окно. Мне страшно. Почему я не ребенок? Почему мы не на одном факультете? Почему я не могу прибежать и спрятаться в твоих неуспокаивающих словах и мягкой перине синего цвета?
Напой тихо ту маггловскую рок-балладу. Я услышу через стены. Я никому не скажу. Считаю про себя раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три. И наступает рассвет. Умытое небо зовет и метла неожиданно ведет себя покорно. Спорт – это не твое. Я знаю, что не встречу тебя здесь. Но я ошибаюсь. Трибуны придумали для чтения, ты в этом уверен. Просто глупые люди забираются на них поорать раз в сезон.
Не могу при тебе улыбаться, сводит судорогой лицо. Просто сажусь рядом, и мы начинаем очередной спор, будто прервались мгновением ранее.
Раз-два-три.
Раз-два-три.
Раз-два-три.
С закатом я теряю себя.
Очередной замкнутый круг.

EXTRA INFORMATION

Скайп: petrichor_
Но одно пожелание – не берите эту заявку, если не рассчитываете на полноценную и продолжительную историю. Я хочу, чтобы кузен идеально царапающе вплёлся что в жизнь Бернадетт, что в зеркальную головоломку замка. Подумайте трижды, а потом еще раз. И тогда приходите. Я буду ждать.

FACULTY

MAIN

COURSE

http://sg.uploads.ru/JDKMj.png

HALF-BLOOD
13.08.2005, 17 Y.O.
HETEROSEXUAL
MILO VENTIMIGLIA

http://sg.uploads.ru/awXrN.png

твоя оксюморонность

Отец: Llyr Bulstrode | Ллир Булстроуд (45 лет) – держит маггловскую закусочную
Мать: Jolanda Moretti | Иоланда Моретти  (43 года) – учительница литературы в маггловской школе 
Бабушка и дедушка (Булстроуды, чистокровные волшебники): Iolaus | Иолай (77 лет) – чиновник ММ и Gwendolyn | Гвендолин (73 года) – домохозяйка
Иные бабушка и дедушка (Моретти, магглы): Vincenzo | Винченцо (71 год) и Fausta | Фауста (68 лет) – пенсионеры

стопка рассыпанных колдографий
жизненная позиция

http://savepic.su/5987200.gif

отношения с отцом

http://savepic.su/5986176.gif

литературные споры

http://savepic.su/5974912.gif

первый поцелуй в жизни бернадетт, 15-й день рождения

http://savepic.su/5973888.gif



INGRID MASON looking for JOHN SNOW

http://s6.uploads.ru/UM7lQ.gif

ABOUT YOU.

Бьет наотмашь холодный ветер, по хребту ледяной стены... Ты никогда не был полностью своим в семье отца. Нет, к тебе хорошо относился Эдвард Шафик, его жена прохладнее, но в пределах нормы. Наследство тебя вовсе не волновало. Но семья не все люди, которые есть в мире. Тебя окружает мир аристократии, для которых ты — бастард. Тебя окружает Хогвартс, в котором учатся дети тех, для кого ты — бастард. Ты и сам прекрасно знаешь о своем происхождении, фамилия не дает забыть. И теперь, ты делаешь все, для того чтобы быть самим собой, чтобы кто-то сказал не «А, вот тот бастард Шафика», а что-то вроде «Джон Сноу, аврор, да?». Твой факультет легко принимает всех, независимо от происхождения. Тут судят по делам, а не по словам. Тебе это по душе, а труда ты никогда не боялся. Может быть поэтому ты стал старостой? Ты так хорошо вписался в эту компанию, что домашние даже немного удивляются. Ты поддерживаешь прекрасные отношения с Роббом и Анной. С Селеной сложнее, но и она твоя сестра. Анна мечтает об аврорате, как и ты. Маленькая непоседа, она всегда была тебе ближе всех. Но в жизни многое меняется. Ты становишься старше, и кое-кто из друзей детства становится чем-то большим. Та рыженькая с Гриффиндора, Ингрид. Она всегда была не от мира сего, но ее талантом к волшебству сложно не поразится. Эта девочка сумела заставить аристократию считаться с собой, и ты смотришь на нее с восхищением и... любовью. Так называется это чувство во всех мирах, и в прошлом году она согласилась стать твоей девушкой. Она говорит на твой фатализм: «Все мы умрем, но сначала мы поживем». Тебе нужна именно такая, именно она.

ABOUT US.

Джон, мы встречаемся, я очень люблю тебя и надеюсь, что у нас все серьезно. Мы оба старосты, твой брат — мой напарник, а моя лучшая подруга — наше начальство. Ты нужен мне как воздух, ты разделяешь мое мнение. Я покажу тебе удивительный мир комиксов и видеоигр, потому что ты ничего не знаешь, Джон Сноу.

EXTRA INFORMATION

гостевая в качестве связи. И прочтите акцию №5. Там больше информации.

FACULTY

MAIN

COURSE

http://sg.uploads.ru/Vsz5B.png

HALF-BLOOD
XX.XX.XXXX, 17 Y.O.
HETEROSEXUAL
KIT HARINGTON

http://sh.uploads.ru/RjNZ3.png



FREYA ELLERBY looking for THEOBALD FORTESCUE

http://s2.uploads.ru/Dv1MV.gif

ABOUT YOU.

- Фортескью терпеть не может свое имя, которое кажется ему слишком вычурным, слишком не таким, каким является он сам. Наверное, именно поэтому, его настоящее полное имя знают только родственники, школьные профессора и те "счастливчики", кому удалось каким-то невообразимым способом его прознать. Для всех остальных Теобальд просто Тео, он никогда не представляется по-другому.
     - Его мать - маггл, а бабушка и дедушка по матери живут в Чикаго, так что как минимум половину каждого лета до своего одиннадцатилетия он проводил там. Каждый раз он представлял это чем-то типа занимательного квеста "не проболтаться родственничкам, что я волшебник". Это довольно сложно для ребенка, но он справлялся. Дело вот в чем - старики понятия не имеют, что их дочь вышла замуж за волшебника. Они изредка навещают молодую семью в Лондоне, и Теобальд с энтузиазмом участвует в "большой уборке", когда нужно быстро спрятать все предметы волшебного мира в их доме. Никто не говорит, что водить стариков за нос хорошо, но эти обстоятельства что-то вроде особенности их семьи. Иначе было бы слишком скучно. Почему мать им не рассказала, Тео до сих пор не знает, а бабуля с дедулей и без того думают, что их внук особенный.
     - Ему нравится большинство маггловских вещей, а так как его мать не принадлежит магическому миру, то не волшебного у него дома в избытке. Да он и не жалуется. Например, от интернета он просто в восторге, и одной из его навязчивых идей является создание чего-то типа гугла для магов. Сколько часов он убивает в школьной библиотеке, чтобы выискивать информацию в пыльных фолиантах? С гуглом все было бы в разы быстрее. А что, если вот так? А что, если вот эдак? Вопросы не прекращаются никогда. И подобные сумасшедшие идеи частенько забредают в его голову, так что вполне возможно, что лет через 10 он станет чокнутым изобретателем.
     - Он увлекается всем и сразу, меняет хобби как перчатки. Он и коллекционировал всякую хрень, и колдографировал каждое мгновение, чем изрядно достал друзей, и садился писать стихи, и даже немного бренькает на гитаре. Единственное, что он не забрасывал, так это изобретательство.
     - Фортескью простой парень, душа нараспашку. Он достаточно умен для проведения всех своих экспериментов, но туп как дуб, когда дело касается человеческих чувств. Не разбирается в людях от слова вообще. Тео раздолбай с повышенным чувством справедливости. Сначала нашкодить, а потом мучиться угрызениями совести - это про него. Почти всегда "за" какое-нибудь веселье, если не увлечен экспериментом - тогда остальной мир для него не существует. Любит активничать в той области, что ему интересна. Проблема в том, что интересы его меняются со скоростью света. Иногда болтает так, что не заткнуть. Становится до забавного ворчливым, когда не в настроении.

P.S. Флориан Фортескью приходится ему дедом.

ABOUT US.

Быть может, сама судьба сталкивает нас каждый раз? Я помню, как в первый раз столкнулась с тобой на выставке моей матери. Мерлин! Кто вообще знает о выставках моей матери? До сих пор не знаю, что ты там забыл. А потом была очередь за учебниками в Косом переулке. Удивительно, мы оба оказались волшебниками. Купе в Хогвартс-Экспрессе, в которое ты буквально ввалился и со словами "о, опять ты" уселся напротив. Опять я, да. И ведь мы тогда даже не знали имен друг друга. Это было похоже на детскую игру длинной в несколько лет, и нам нравилось в нее играть, пока мы не оказались за одним столом в большом зале. Оказалось, что общаться при спонтанных столкновениях было проще, чем дружить будучи однокурсниками.
Ты, наверное, всегда привлекал меня, но я даже не рассматривала возможных перспектив, так как считала, что их не существует. Ты оставался словно старым добрым знакомым, с которым я не контактировала большую часть жизни, но при редких столкновениях не было человека, с которым мне хотелось бы больше общаться, чем с тобой.
Ты вечно чем-то занят. Может быть даже слишком занят для того, чтобы разглядеть какую-то там Эллерби, и иногда кажешься дико удивленным, натыкаясь на меня рядом с собой. Как будто каждый раз забываешь, что мы учимся вместе. Ты такой идиот. Ты, наверное, давно скончался бы от голода, если бы я каждый раз не приносила тебе бутерброды, когда ты чересчур увлечен какой-нибудь очередной штуковиной, которая "ну вот точно перевернет представление о возможностях магического мира, веришь?!". И мне почему-то всегда нравится выслушивать всю эту белиберду, хотя частенько я могу не понимать, что ты имеешь в виду. Главное - ты любишь рассказывать, а я люблю смотреть, как у тебя горят глаза при этом.

EXTRA INFORMATION

skype: margaret29741 пишите в гостевую или в скайп, если заинтересует. готова обсудить все детали.)

FACULTY

MAIN

COURSE

http://sg.uploads.ru/JDKMj.png

HALF-BLOOD
XX.XX.XXXX, 17 Y.O.
HETEROSEXUAL
EDDIE REDMAYNE

http://sg.uploads.ru/awXrN.png



RHEA FAWLEY looking for LEROY ZED GOYLE

http://s3.uploads.ru/ZqvgI.gif

ABOUT YOU.

   Единственный сын покойного Грегори Гойла. Ты ведь был там в тот день? Да, точно-точно. Вспомни свой сон, где твой отец умирает столь нелепой смертью. Вспомнил? Так это был не сон. Тебе тогда было всего четыре года, но урок ты усвоил хорошо: всё конечно. Хорошо, что у тебя осталась любящая мать и наследство, с которым можно было вполне безбедно жить. Я не буду врать, если скажу, что ты действительно тяжело пережил потерю отца. И дело не в том, что ты хорошо знал его, любил, ценил и почитал, ведь тебе было так мало лет. Но отсутствие жесткой руки сказалось на твоём воспитании не лучшим образом. Твоя мать знает о семейном проклятье, поэтому, будем откровенны, многое тебе прощает. Это не значит, что ты не получил дошкольного образования или не умеешь держаться на людях, или постоянно позоришь семью, или ещё множество или. Твоя фамилия и без того запятнана твоими предками и проклятьем, не стоит себя утруждать. Но вот твой характер!
    Ты живёшь, зная, что каждая минута может стать последней, и пусть оторвут голову тому, кто скажет, что тебе это мешает. Если можно где-то повеселиться, в чём-то поучаствовать, кого-то спасти — ты бежишь на место события одним из первых. За словом в карман не лезешь, всегда знаешь над кем и как лучше пошутить. Умный, талантливый и совершенно неуправляемый. Нет, конечно, ты никогда не навлекаешь на себя слишком большие неприятности, никогда не срываешь уроки, не нарушаешь устав школы... так, чтобы тебя ловили. То есть да, если есть возможность что-то провернуть и остаться в тени — это для тебя. И фамилия чиста, и ты повеселился. Как тут устоять? Тебя есть за что любить, но не сказать, чтобы это сильно помогло тебе в общении с девушками. Всё же твоя излишняя прямота чаще отпугивает их, чем привлекает. Заботит ли тебя это? Точно нет. Хотя в последнее время ты и правда начал задумываться о невесте. Мать всё говорила о том, что хочет договориться с "очень хорошей семьёй", но, будем откровенны, она-то сама не очень охотно выходила за твоего отца из-за проклятья. Сейчас же желающих ещё меньше.
    Ты мечтаешь сделать что-то великое. Чтобы люди вокруг перестали смотреть на твою, на секундочку, чистокровную семью с презрением, видя лишь её прошлое, не будущее. В тебе не дремлет дух борца за что-нибудь, где больше славы и геройского духа. Может, поэтому ты так хорош в квиддиче? Уж не знаю.
    Ты боишься одиночества. И боишься смерти. Пожалуй, последнего, из-за неизбежности, больше всего. Иногда ты становишься задумчивым, мрачным и очень хочешь просто побыть с кем-то близким. Иногда ты злишься. И когда это происходит, всем хочется оказаться как можно дальше. Потому что гены пальцем не размажешь, мальчик мой, не размажешь. И есть в тебе и тёмная сторона, которая нет-нет, а покажет себя в следующую секунду.

ABOUT US.

   Я обожаю тебя, Зед. Обожаю-обожаю-обожаю. От кончиков пальцев ног и до самой кудрявой макушки. Только я называю тебя твоим вторым именем, только я знаю о каждой твоей шалости, о каждой проделке и каждой мысли о каждой проделке. В свою очередь, только ты знаешь, что у меня действительно творится на душе. Я могу рассказать тебе о семейных делах, о делах с женихом, о страхах, о сомнениях, о том, что я хочу стать аврором (об этом до сих пор знаешь только ты) и многое другое. Мы подружились с первого курса. Я, ты и Берлин. Уж не знаю, ребята, что там происходило между вами двумя (да и не хочу знать), но когда она перестала общаться со мной, ты перестал общаться с ней. И пусть мы с Берлин уже помирились, ты это делать не торопишься. Пожалуй, благодаря тебе я могу с уверенностью заявлять, что дружба между парнем и девушкой таки может существовать. Хотя бы потому, что моя симпатия к тебе и твоя ко мне элементарно не совпали по времени. Так себе факт, я тебе скажу. До сих пор помню, как тяжело мне давалось слушать о "той самой девушке", когда самой хотелось твоего внимания. Но не суть!
    Всё стало немного сложнее после моей помолвки с Яксли. Всё же именно его семья прокляла твою. Я знаю, что ты его терпеть не можешь. Но вот ничего не могу поделать с тем, что он мне подходит. Ты тоже всё понимаешь, пусть и в шутку (в шутку ли?) говоришь, что когда-нибудь "пришьёшь моего суженого и найдёшь кого по-лучше". Наши отношения с тобой пережили эту встряску и устояли, чему я безумно рада.
    Сейчас в школе творится куча всего, что не укладывается в голове. Но ты! Ты как герой постоянно прилетаешь в тот момент, когда нужен мне, хватаешь под руку и тащишь в ещё более беспокойное место, где происходит что-то невыносимо интересное. Я обожаю тебя, правда, обожаю. Пожалуйста, не покидай меня никогда. 

EXTRA INFORMATION

Эти отношения можно развивать в каком угодно направлении, а отыгрыша я вам обещаю много и самого интересного. Персонаж — золото. Вы можете гнуть его, в принципе, в каком угодно направлении. Я даже согласна корректировать некоторые пункты в его биографии или наших отношениях.
Для связи пишите в гостевую. Там дам контакт, скайп и всё прочее, что вам будет угодно.

FACULTY

MAIN

COURSE

http://sg.uploads.ru/vi5on.png

PURE-BLOOD
XX.XX.XXXX, 18 Y.O..
HETEROSEXUAL / BISEXUAL
EVAN PETERS

http://sg.uploads.ru/He6DP.png

0


Вы здесь » The Masquerade: On the warpath » Партнерство » Doppelganger: Whisper from the mirror


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно