Вверх страницы
Вниз страницы

The Masquerade: On the warpath

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Masquerade: On the warpath » Гостевая » Вопросы гостей и участников форума vol. 0.1


Вопросы гостей и участников форума vol. 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 97

1


Рады видеть Вас на

"The Masquerade: On the warpath"
http://funkyimg.com/i/YK67.gif
Если вы воспрянули к нам какими-либо чувствами, но у вас есть вопросы, эта тема для вас!

Жанр:
Ролевые о вампирах, авторский мир, мистика, люди со способностями
Дата основания:
12.06.2015
Дата открытия:
17.07.2015
Система игры:
Эпизодическая
Место действия:
Вашингтон и Нью-Йорк, США
Время: сентябрь, 2015 год.

Сюжет // F.A.Q
Правила
Гид по Вселенной
Занятые внешности

придержанные внешности:
-


придержанные роли:
-

frpg:the masquerade
часть информации взята из
Vampire: The Masquerade, Revised Ed. (1999)
Элемент дизайна - catnip-joe
Фотографии для шапки - kozyafffka

0

31

добрый день. простите не успеваю с анкетой. а можно продлить бронь еще на три денька?  http://s4.uploads.ru/tbyGI.gif

0

32

Solo написал(а):

добрый день. простите не успеваю с анкетой. а можно продлить бронь еще на три денька?

Конечно.) С Вами  до 31.07.2015

0

33

Solo написал(а):

добрый день. простите не успеваю с анкетой. а можно продлить бронь еще на три денька?

Добрый день, а мы вас заждались, успели заскучать) Конечно, держу еще на три дня  http://savepic.su/2313618m.gif

0

34

Здравствуйте, случайно набрел на рекламу на лиле (ладно, целенеправлено порыл рекламу на лиле) дабы найти место, где смогу примерить личину Беккета. В связи с чем сразу позвольте пару-тройку вопросов: далеко ли ушла ролевая от VTMB, будет ли место прекрасному историку и куда (клан\психоз и прочее) вы бы посоветовали направить стопы?
С уважением, потенциальный неместный гангрел.

0

35

Добрый вечер!)

одинокий волк написал(а):

далеко ли ушла ролевая от VTMB

Ну, как вам сказать. В целом, не очень далеко, если брать во внимание фундамент всего сюжета и устройство мира.
С другой стороны, достаточно много было изменено. И очень много мы исключили, упростили.)
Вообще, если вы ознакомитесь со всеми темами в Библиотеке, то сразу увидите различия. У нас не так много кланов, да и вообще больше приближенно к научным факторам, чем просто к сверхъестественным проявлениям.
Но, я считаю, атмосфера VTMB все же сохранилась.)

одинокий волк написал(а):

будет ли место прекрасному историку и куда (клан\психоз и прочее) вы бы посоветовали направить стопы?

Место будет. К компромиссу всегда можно прийти.)
Если брать во внимание характер Беккета, то он очень хорошо вписывается в клан Достоинства.
Но, с другой стороны, если вы хотите иметь психоз, то есть у меня некоторые задумки. Если у него, например, раздвоение личности, то можно сверстать неплохую историю. Что, если он находится среди Безумных (ну, он же безумный хд), но при том считает, что ему самое место в рядах Достойных? И он стремится перейти именно туда. Что, конечно, далеко не очень хорошая затея, если брать во внимание основные сюжетные события.)

0

36

Место будет. К компромиссу всегда можно прийти.)
Если брать во внимание характер Беккета, то он очень хорошо вписывается в клан Достоинства.
Но, с другой стороны, если вы хотите иметь психоз, то есть у меня некоторые задумки. Если у него, например, раздвоение личности, то можно сверстать неплохую историю. Что, если он находится среди Безумных (ну, он же безумный хд), но при том считает, что ему самое место в рядах Достойных? И он стремится перейти именно туда. Что, конечно, далеко не очень хорошая затея, если брать во внимание основные сюжетные события.)

Хм, если вспомнить Беккета, то по внешности он больше подходит к Бунтарству и Безумцам (когтищи и глазищи), во моральным качествам и воспитанности - ближе к Достойным. Вот посему и не знаю, что делать)

0

37

одинокий волк написал(а):

Хм, если вспомнить Беккета, то по внешности он больше подходит к Бунтарству и Безумцам (когтищи и глазищи), во моральным качествам и воспитанности - ближе к Достойным. Вот посему и не знаю, что делать)

Да, конечно, внешне он больше походит именно на Бунтаря. Характер истинно Достойный.)
А кто из кланов вам нравится больше?
Из акционных никто не приглянулся?

0

38

Да, конечно, внешне он больше походит именно на Бунтаря. Характер истинно Достойный.)
А кто из кланов вам нравится больше?
Из акционных никто не приглянулся?

значит Бунтарь, имеющий привычку ломать стереотипы неокрепших умов. Вежливо)
Из кланов, Безумцы и Бунрати, ибо ЛяКруа отбил все делание иметь дело с вентру)
Насчет акционных - не мои типажи)

0

39

*посмотрел на предыдущее сообщение*о, боже, я не настолько безграмотен, правда)

0

40

одинокий волк написал(а):

значит Бунтарь, имеющий привычку ломать стереотипы неокрепших умов. Вежливо)

В таком случае, отлично.)
Идейные революционеры там тоже нужны. хд
Есть еще какие-нибудь вопросы? Придержать внешность, может быть?

0

41

В таком случае, отлично.)
Идейные революционеры там тоже нужны. хд
Есть еще какие-нибудь вопросы? Придержать внешность, может быть?

он скорее эволюционер) хотя... куда отнести  майевтику, я еще не определил)
вопросы о возрасте, точнее, какой максимум дозволен? (по канону ему 300, это мы знаем)
По поводу внешности - затрудняюсь весьма. Хотелось бы ближе к канону) Можете посоветовать что-нибудь втемное?)

0

42

одинокий волк написал(а):

он скорее эволюционер

Ну, вампиры по натуре своей все эволюционеры  http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif

одинокий волк написал(а):

какой максимум дозволен?

Masquerade написал(а):

- Максимальный возраст вампира для авторских персонажей – 400 лет.

одинокий волк написал(а):

По поводу внешности - затрудняюсь весьма. Хотелось бы ближе к канону) Можете посоветовать что-нибудь втемное?)

Ну, мы Ваших вкусов не знаем, но, по-моему, Бен Барнс или Эйдан Тернер походят достаточно хорошо. Как считаете?

0

43

Ну, мы Ваших вкусов не знаем, но, по-моему, Бен Барнс или Эйдан Тернер походят достаточно хорошо. Как считаете?

Эйдан для меня - Митчелл, а насчет Барнса, да ,пожалуй, придержите, пожалуйста покамест. И последний на данный момент вопрос, способности у вампиров те, что указаны в описании клана (это к моменту про дисциплины и все такое)?

0

44

одинокий волк написал(а):

Эйдан для меня - Митчелл, а насчет Барнса, да ,пожалуй, придержите, пожалуйста покамест. И последний на данный момент вопрос, способности у вампиров те, что указаны в описании клана (это к моменту про дисциплины и все такое)?

Хорошо, Барнс ваш до 31.07.
Да, способности у вампиров те, что приписаны им в Гиде по Вселенной.)

А для игры я бы советовала вам учитывать, что наша игра не по мотивам VTMB, у нас авторский мир с заимствованием некоторой информации.  http://savepic.su/2313618m.gif

0

45

Доброго времени)
вы заказывали пиарщик) разрешите пользователю писать в рекламной теме, а то никак)

0

46

Bag написал(а):

Доброго времени)
вы заказывали пиарщик) разрешите пользователю писать в рекламной теме, а то никак)

Здравствуйте,  изменил, все должно работать. Спасибо, что откликнулись  http://s1.uploads.ru/i/A5o9T.gif

0

47

Seternus Vetera, спасибо) да не за что)))

0

48

заинтриговалась вашим форумом) из персонажей понравилась AGNES O'REILLY, возможно я бы взяла её, но прежде чем писать анкету я обязана спросить (чтобы не повторять ошибки прошлой ролевой))

есть ли тут игрок согласный отыграть нц сюжет, серьезный, может драматичный? под нц я подразумеваю не постельные сцены хотя я бы с радостью отыграла ветку романтики, был бы желающий мужской персонаж а что-то более осмысленное и психологическое, либо же сцены насилия. но романтик *залилась краской * ех, какая же барышня не мечтает отыграть нечто нежно-горькое?)
итак, есть ли такой со-игрок на этом форуме?

0

49

игрок) написал(а):

заинтриговалась вашим форумом) из персонажей понравилась AGNES O'REILLY, возможно я бы взяла её, но прежде чем писать анкету я обязана спросить (чтобы не повторять ошибки прошлой ролевой))

Добрый вечер.)
Очень хороший выбор, уважаю.
Были бы очень рады видеть Вас в наших недавно сформированных рядах.

Вопрос понятен, давайте подождем, возможно, кто -нибудь согласится, душа моя.)

0

50

RADOSLAVA SHOW
буду надеяться, что кто-то ответит) было бы интересно этим персонажем поиграть, но если желающие сыграть заинтересованы в другом персонаже - не проблема, я довольно сноровистый и гибкий игрок. главное чтобы со-игрок нашелся)
хотя, прочитав сюжет и проч.проч на форуме я все больше склоняюсь к мысли, что если никто не отзовется - в гордом одиночестве займу Агнессы  буду.. медленно но уверенно точить что-то Х)
ждемс)

0

51

игрок написал(а):

в гордом одиночестве займу Агнессы  буду.. медленно но уверенно точить что-то Х)

Было бы так круто  http://s2.uploads.ru/S6kmg.gif
И ничего не в одиночестве, у нас в семье тепло и хорошо  http://s7.uploads.ru/46MIL.gif

0

52

Есть немножечко вопросов.
Финансовое "обеспечение". Нам, взрослым и самостоятельным Индиго, зарплату-то платят? И насколько большую? Или выдаются деньги на "сладости", а если что-то посерьезнее, типа машины, так пишите запрос и, если повезет, годка через два бюрократическая машина даст ответ?
Насколько Индиго зависимы от крови? Она им реально необходима, хотя бы раз  в месяц, или это так, чисто по желанию? И если необходима, то с какой периодичностью, и есть ли нечто сродни жажде?
Как к Индиго относятся животные, кстати?
Раз уж Индиго задуманы в качестве оружия против вампиров, то хочется уяснить: в чем их преимущество? Только способности и воспитание? Может, я правда что-то не доглядел в описании...
И кстати, Инквизиция в игре теоретически присутствует?

Отредактировано Ryan Clarke (2015-07-31 01:46:33)

0

53

Ryan Clarke,

Ryan Clarke написал(а):

Финансовое "обеспечение". Нам, взрослым и самостоятельным Индиго, зарплату-то платят? И насколько большую? Или выдаются деньги на "сладости", а если что-то посерьезнее, типа машины, так пишите запрос и, если повезет, годка через два бюрократическая машина даст ответ?

Зар. Плату дают, достаточно большую при том.  Если индиго работают,  конечно. На сладости выдаются индиго на стадии обучения.

Ryan Clarke написал(а):

Насколько Индиго зависимы от крови? Она им реально необходима, хотя бы раз  в месяц, или это так, чисто по желанию? И если необходима, то с какой периодичностью, и есть ли нечто сродни жажде?

Острой необходимости в крови Нет.  Они спокойно могут выбрать между бургером и кровью.  Тут все сводится к личным предпочтениям.
Жажда, в более слабом проявлении,  может появиться,  если индиго давно не ел.

Ryan Clarke написал(а):

Как к Индиго относятся животные, кстати?

А животные к ним,  как к людям,  в большинстве случаев.

Ryan Clarke написал(а):

И кстати, Инквизиция в игре теоретически присутствует?

На данный момент нет критической ситуации придти к Инквизиции, но "Безумные" могут обеспечить такую своими действиями, по тому существуют  чистильщики, проект Индиго и усиленный контроль над Маскарадом. Со временем,  может быть,  ситуация достигнет своего предела. Следите за сюжетом )

Ryan Clarke написал(а):

Раз уж Индиго задуманы в качестве оружия против вампиров, то хочется уяснить: в чем их преимущество? Только способности и воспитание? Может, я правда что-то не доглядел в описании...

В отличие от вампиров, Индиго могут заходить в дом без приглашения, солнце для них так же не помеха. Способности,  обученность, качества,  которые они  вобрали от людей, и от вампиров. А еще тот факт, что о них почти никто не знает.   Отличаются в питании,  физиологии: мало мальская устойчивость к серебру, оно их ослабляет, но не убивает.
А также устойчивость к человеческим вирусам.

0

54

Seternus Vetera,
Про вампиров, тут меня скорее интересует такая ситуация: вот встретились на узком мостике среднестатистический вампир и среднестатистический Индиго. Кто кого скорее всего отправит плавать в речке? Просто хочется прикинуть соотношение сил, чтобы где-то не стормозить, случись такая ситуация.
И кстати. Если Индиго зашел в жилище некого человека, он может же туда пригласить вампира?

0

55

Ryan Clarke, Среднестатистический возраст большинства вампиров на сегодняшний день – от 200 до 400 лет. Играет роль жизненный  и боевой опыт. Собственно   у Индиго продолжительность жизни 150-170 лет. И среднестатистическую золотую середину вы можете разглядеть сами)
  Невозможно строить шаблоны, что в подобных ситуациях обычно победит только одна сторона. Индиго далеко не слабы, обладают неплохими преимуществами, как например тот же элемент неожиданности.  О них  мало кто знает. Так же все они обладают ментальными способностями. Например, кто-то обладает радиолокацией или чтением памяти путем прикосновения. Это  вряд ли послужит помощью в активном бою. Среди этих персонажей будет играть роль немного иное обучение, с упором на физические данные, за неимением атакующих сил, которые помогут в бою. Таких если и поставят  в чистильщики, то в команду, которая будет дополнять друг друга. По одиночке  как человек-полукровка они все  еще должны быть осторожны.
Они все далеко не бессмертны и могут умереть обычным, человеческим способом, в отличие от того же вампира, которого  возможно только сжечь, заколоть,  лишить головы.   Они хоть и похожи на дампиров, все еще люди, смертные, со способностями.
  А другим Индиго  может повезти с стихийной способностью, или с элементарным щитом, и он даст жару не подготовленному к сюрпризу, противнику.  В момент растерянности оной неожиданностью, замешкавшегося  можно "окунуть в реку", а в случае, например, редкой огненной стихии решить сразу судьбу.
Для всего  этого, в любом противостоянии надо уметь обхитрить врага, что бы выйти победителем. 
Вампиры самые настоящие хищники во всем своем проявлении, их звериные инстинкты сильнее, они зависимы от жажды и запросто могут  выпить кровь у того же Индиго, если он проморгает или просто свернуть ему голову.

Ryan Clarke написал(а):

И кстати. Если Индиго зашел в жилище некого человека, он может же туда пригласить вампира?

Сомнительный вопрос, я бы подождал  мнения Радославы, она по Индиго большой спец)

В дом впитывается аура, или жизненная энергия, тех, кто жил в нем раньше и тех, кто живет в нем в настоящее время. Это дает им немного больше силы и улучшает их защиту, что создает препятствия войти в дом. Человеческая энергетика столь сильна (и тем же соблазнительна для хищников), что, сами того не зная, люди умеют себя защищать.
Общественные места не так сильно настроены на отдельного человека или его семью, поэтому, для них это правило не действует.
Сомневаюсь, что без законных оснований на жилье, Индиго пригласит в чужой дом  кровососа.

+1

56

Извиняюсь, но хочется выяснить. Подозреваю, что меня покусают за доставучесть...

Как-то уяснил. В общем, в зависимости от.
А можно ли прикинуть возраст вампира? Из разряда "этот молодой, еще сотни не дотянул, а этот крут, лет 500 будет". Люди не могут, это понятно. Индиго тоже вроде как не должны. А другие вампиры?
Хм. Тогда следуют такие вопросы: а если дом новый, только сдан? Туда, получается, может вампир заявиться без приглашения?  А если дом многоквартирный? Или вот - въехали люди во вторичку, до них вот кто-то там жил... Получается, они в гости вампира пригласить тоже не могут? Раз вроде как пока прав не имеют. А если дом давно стоял без владельцев, потом туда въехали люди - тоже, получается, первое время вампирам ничего не мешает? Или если гость живет у хозяев какое-то время относительно продолжительное, то имеет ли право приглашать? И приглашение - это именно фраза "Велкам!!" или достаточно приглашающего жеста?

0

57

Ryan Clarke написал(а):

юди не могут, это понятно. Индиго тоже вроде как не должны. А другие вампиры?

Нет конечно.

Ryan Clarke написал(а):

Тогда следуют такие вопросы

Загадочник какой, а )

Ryan Clarke написал(а):

а если дом новый, только сдан? Туда, получается, может вампир заявиться без приглашения?  А если дом многоквартирный? Или вот - въехали люди во вторичку, до них вот кто-то там жил... Получается, они в гости вампира пригласить тоже не могут?

Дом сдан новым владельцам,  смертные с этого момента хозяева убежища, они решают да или нет.  Никто из посторонних не может пригласить нечисть в постороний дом. Вампы  используют  практику вторжения в жилище, подчиняя себе  или убивая хозяев и захватывая его.  Однако, они двигаются дальше, как только им надоест общение с местными жильцами.

0

58

Ryan Clarke написал(а):

И кстати. Если Индиго зашел в жилище некого человека, он может же туда пригласить вампира?

Нет, просто так сказать "Заходи, друг, я разрешаю" он не может. Но везде можно найти лазейку. Например, при помощи своей способности.
Некоторые могут договориться с жильцом, могут воздействовать на него, внушить (если умеют), чтобы тот пригласил и вампира.)

Ryan Clarke написал(а):

а если дом новый, только сдан? Туда, получается, может вампир заявиться без приглашения?  А если дом многоквартирный? Или вот - въехали люди во вторичку, до них вот кто-то там жил... Получается, они в гости вампира пригласить тоже не могут?

Насколько бы новым дом ни был, формально он уже кому-то принадлежит. Документ дает право человеку считать, что этот дом его. И он сразу же распоряжается им, прямо с момента подписания.)
А если дом многоквартирный, то на нейтральной территории (вестибюль, коридоры, чердак) вампир находится спокойно. Он не может претендовать на частную территорию - саму квартиру.

http://savepic.su/2313618m.gif  http://savepic.su/2313618m.gif  http://savepic.su/2313618m.gif

0

59

Доброго времени суток, прекрасные.) Не могли бы вы придержать внешности: Brad Pitt & Emma Watson, на максимальный срок? Буду вам, бесконечно признательна.)

0

60

ведьма написал(а):

Доброго времени суток, прекрасные.) Не могли бы вы придержать внешности: Brad Pitt & Emma Watson, на максимальный срок? Буду вам, бесконечно признательна.)

Добрый вечер. Конечно http://funkyimg.com/i/Zjeh.gif
Они с вами до 7.08.2015

0


Вы здесь » The Masquerade: On the warpath » Гостевая » Вопросы гостей и участников форума vol. 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно